TOP >  時刻表・各駅情報  >  太子堂駅

太子堂駅

太子堂駅 長町駅へ 南仙台へ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

5 52
6 23 49
7 14 42
8 09 39
9 02 23 37 57
10 12 37 57
11 37 57
12 17 37 57
13 17 37 57
14 17 37 57
15 17 37 57
16 17 37 57
17 27 53
18 24 52
19 22 52
20 27 57
21 27 57
22 27
23 17
くだり(仙台方面)

※仙台空港アクセス線のみ記載

5 48
6 50
7 16 45 58
8 26 53
9 30 49
10 06 26 46
11 06 26 46
12 06 46
13 06 26 46
14 06 26 46
15 06 26 46
16 06 26 46
17 05 25 56
18 22 55
19 19 48
20 27
21 02 31 56
22 26 55
23 42

(令和4年3月12日改正)


太子堂駅の運賃表をみる

ページトップへ

×

Time table
仙台空港 5:31
美田園 5:35
杜せきのした 5:38
名取 5:41
南仙台 5:45
太子堂 5:48
長町 5:50
仙台 5:55

×

Time table
仙台空港 6:30
美田園 6:37
杜せきのした 6:40
名取 6:44
南仙台 6:47
太子堂 6:50
長町 6:52
仙台 6:58

×

Time table
仙台空港 6:55
美田園 7:02
杜せきのした 7:05
名取 7:09
南仙台 7:13
太子堂 7:16
長町 7:19
仙台 7:24

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:37
南仙台 7:41
太子堂 7:45
長町 7:47
仙台 7:52

×

Time table
仙台空港 7:38
美田園 7:42
杜せきのした 7:45
名取 7:50
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:00
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:05
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:18
南仙台 8:23
太子堂 8:26
長町 8:29
仙台 8:35

×

Time table
仙台空港 8:36
美田園 8:40
杜せきのした 8:43
名取 8:47
南仙台 8:50
太子堂 8:53
長町 8:55
仙台 9:00

×

Time table
仙台空港 9:08
美田園 9:16
杜せきのした 9:19
名取 9:23
南仙台 9:27
太子堂 9:30
長町 9:32
仙台 9:38

×

Time table
仙台空港 9:29
美田園 9:36
杜せきのした 9:39
名取 9:42
南仙台 9:46
太子堂 9:49
長町 9:51
仙台 9:56

×

Time table
仙台空港 9:48
美田園 9:53
杜せきのした 9:56
名取 9:59
南仙台 10:03
太子堂 10:06
長町 10:08
仙台 10:13

×

Time table
仙台空港 10:08
美田園 10:13
杜せきのした 10:16
名取 10:19
南仙台 10:23
太子堂 10:26
長町 10:28
仙台 10:33

×

Time table
仙台空港 10:29
美田園 10:34
杜せきのした 10:37
名取 10:40
南仙台 10:43
太子堂 10:46
長町 10:48
仙台 10:53

×

Time table
仙台空港 10:48
美田園 10:53
杜せきのした 10:56
名取 10:59
南仙台 11:03
太子堂 11:06
長町 11:08
仙台 11:13

×

Time table
仙台空港 11:08
美田園 11:13
杜せきのした 11:16
名取 11:19
南仙台 11:23
太子堂 11:26
長町 11:28
仙台 11:33

×

Time table
仙台空港 11:28
美田園 11:33
杜せきのした 11:36
名取 11:39
南仙台 11:43
太子堂 11:46
長町 11:48
仙台 11:53

×

Time table
仙台空港 11:48
美田園 11:53
杜せきのした 11:56
名取 11:59
南仙台 12:03
太子堂 12:06
長町 12:08
仙台 12:13

×

Time table
仙台空港 12:16
美田園 //
杜せきのした //
名取 12:23
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 12:33

×

Time table
仙台空港 12:28
美田園 12:33
杜せきのした 12:36
名取 12:39
南仙台 12:43
太子堂 12:46
長町 12:48
仙台 12:53

×

Time table
仙台空港 12:48
美田園 12:53
杜せきのした 12:56
名取 12:59
南仙台 13:03
太子堂 13:06
長町 13:08
仙台 13:13

×

Time table
仙台空港 13:08
美田園 13:13
杜せきのした 13:16
名取 13:19
南仙台 13:23
太子堂 13:26
長町 13:28
仙台 13:33

×

Time table
仙台空港 13:28
美田園 13:33
杜せきのした 13:36
名取 13:39
南仙台 13:43
太子堂 13:46
長町 13:48
仙台 13:53

×

Time table
仙台空港 13:48
美田園 13:53
杜せきのした 13:56
名取 13:59
南仙台 14:03
太子堂 14:06
長町 14:08
仙台 14:13

×

Time table
仙台空港 14:08
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:33

×

Time table
仙台空港 14:48
美田園 14:53
杜せきのした 14:56
名取 14:59
南仙台 15:03
太子堂 15:06
長町 15:08
仙台 15:13

×

Time table
仙台空港 14:28
美田園 14:33
杜せきのした 14:36
名取 14:39
南仙台 14:43
太子堂 14:46
長町 14:48
仙台 14:53

×

Time table
仙台空港 15:08
美田園 15:13
杜せきのした 15:16
名取 15:19
南仙台 15:23
太子堂 15:26
長町 15:28
仙台 15:33

×

Time table
仙台空港 15:28
美田園 15:33
杜せきのした 15:36
名取 15:39
南仙台 15:43
太子堂 15:46
長町 15:48
仙台 15:53

×

Time table
仙台空港 15:48
美田園 15:53
杜せきのした 15:56
名取 15:59
南仙台 16:03
太子堂 16:06
長町 16:08
仙台 16:13

×

Time table
仙台空港 16:08
美田園 16:13
杜せきのした 16:16
名取 16:19
南仙台 16:23
太子堂 16:26
長町 16:28
仙台 16:33

×

Time table
仙台空港 16:28
美田園 16:33
杜せきのした 16:36
名取 16:39
南仙台 16:43
太子堂 16:46
長町 16:48
仙台 16:54

×

Time table
仙台空港 16:48
美田園 16:52
杜せきのした 16:55
名取 16:59
南仙台 17:02
太子堂 17:05
長町 17:07
仙台 17:13

×

Time table
仙台空港 17:08
美田園 17:13
杜せきのした 17:16
名取 17:19
南仙台 17:22
太子堂 17:25
長町 17:27
仙台 17:33

×

Time table
仙台空港 17:38
美田園 17:43
杜せきのした 17:46
名取 17:49
南仙台 17:53
太子堂 17:56
長町 17:58
仙台 18:03

×

Time table
仙台空港 18:04
美田園 18:09
杜せきのした 18:12
名取 18:15
南仙台 18:19
太子堂 18:22
長町 18:24
仙台 18:29

×

Time table
仙台空港 18:35
美田園 18:40
杜せきのした 18:43
名取 18:48
南仙台 18:51
太子堂 18:55
長町 18:57
仙台 19:02

×

Time table
仙台空港 19:00
美田園 19:06
杜せきのした 19:09
名取 19:12
南仙台 19:16
太子堂 19:19
長町 19:21
仙台 19:26

×

Time table
仙台空港 19:28
美田園 19:35
杜せきのした 19:38
名取 19:41
南仙台 19:45
太子堂 19:48
長町 19:50
仙台 19:55

×

Time table
仙台空港 20:11
美田園 20:15
杜せきのした 20:18
名取 20:21
南仙台 20:24
太子堂 20:27
長町 20:29
仙台 20:35

×

Time table
仙台空港 20:45
美田園 20:50
杜せきのした 20:53
名取 20:56
南仙台 20:59
太子堂 21:02
長町 21:04
仙台 21:10

×

Time table
仙台空港 21:15
美田園 21:19
杜せきのした 21:22
名取 21:25
南仙台 21:28
太子堂 21:31
長町 21:33
仙台 21:39

×

Time table
仙台空港 21:38
美田園 21:43
杜せきのした 21:46
名取 21:49
南仙台 21:53
太子堂 21:56
長町 21:58
仙台 22:03

×

Time table
仙台空港 22:08
美田園 22:13
杜せきのした 22:16
名取 22:19
南仙台 22:23
太子堂 22:26
長町 22:28
仙台 22:33

×

Time table
仙台空港 22:38
美田園 22:43
杜せきのした 22:46
名取 22:49
南仙台 22:52
太子堂 22:55
長町 22:57
仙台 23:03

×

Time table
仙台空港 23:23
美田園 23:30
杜せきのした 23:33
名取 23:36
南仙台 23:39
太子堂 23:42
長町 23:44
仙台 23:50

×

Time table
仙台 5:45
長町 5:50
太子堂 5:52
南仙台 5:55
名取 5:59
杜せきのした 6:02
美田園 6:05
仙台空港 6:09

×

Time table
仙台 6:16
長町 6:21
太子堂 6:23
南仙台 6:26
名取 6:30
杜せきのした 6:33
美田園 6:36
仙台空港 6:40

×

Time table
仙台 6:42
長町 6:47
太子堂 6:49
南仙台 6:52
名取 6:56
杜せきのした 6:59
美田園 7:03
仙台空港 7:07

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:21
杜せきのした 7:24
美田園 7:27
仙台空港 7:31

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:58

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:07
太子堂 8:09
南仙台 8:12
名取 8:16
杜せきのした 8:19
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:31
長町 8:37
太子堂 8:39
南仙台 8:42
名取 8:46
杜せきのした 8:49
美田園 8:52
仙台空港 8:56

×

Time table
仙台 8:55
長町 9:00
太子堂 9:02
南仙台 9:05
名取 9:09
杜せきのした 9:12
美田園 9:15
仙台空港 9:19

×

Time table
仙台 9:16
長町 9:21
太子堂 9:23
南仙台 9:26
名取 9:30
杜せきのした 9:33
美田園 9:36
仙台空港 9:40

×

Time table
仙台 9:30
長町 9:35
太子堂 9:37
南仙台 9:40
名取 9:44
杜せきのした 9:47
美田園 9:53
仙台空港 9:57

×

Time table
仙台 9:50
長町 9:55
太子堂 9:57
南仙台 10:00
名取 10:04
杜せきのした 10:07
美田園 10:13
仙台空港 10:17

×

Time table
仙台 10:04
長町 10:10
太子堂 10:12
南仙台 10:15
名取 10:19
杜せきのした 10:22
美田園 10:25
仙台空港 10:28

×

Time table
仙台 10:30
長町 10:35
太子堂 10:37
南仙台 10:40
名取 10:44
杜せきのした 10:47
美田園 10:53
仙台空港 10:57

×

Time table
仙台 10:50
長町 10:55
太子堂 10:57
南仙台 11:00
名取 11:04
杜せきのした 11:07
美田園 11:13
仙台空港 11:17

×

Time table
仙台 11:10
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 11:20
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 11:27

×

Time table
仙台 11:30
長町 11:35
太子堂 11:37
南仙台 11:40
名取 11:44
杜せきのした 11:47
美田園 11:53
仙台空港 11:57

×

Time table
仙台 11:50
長町 11:55
太子堂 11:57
南仙台 12:00
名取 12:04
杜せきのした 12:07
美田園 12:10
仙台空港 12:14

×

Time table
仙台 12:10
長町 12:15
太子堂 12:17
南仙台 12:20
名取 12:24
杜せきのした 12:27
美田園 12:33
仙台空港 12:37

×

Time table
仙台 12:30
長町 12:35
太子堂 12:37
南仙台 12:40
名取 12:44
杜せきのした 12:47
美田園 12:53
仙台空港 12:57

×

Time table
仙台 12:50
長町 12:55
太子堂 12:57
南仙台 13:00
名取 13:04
杜せきのした 13:07
美田園 13:13
仙台空港 13:17

×

Time table
仙台 13:10
長町 13:15
太子堂 13:17
南仙台 13:20
名取 13:24
杜せきのした 13:27
美田園 13:33
仙台空港 13:37

×

Time table
仙台 13:30
長町 13:35
太子堂 13:37
南仙台 13:40
名取 13:44
杜せきのした 13:47
美田園 13:53
仙台空港 13:57

×

Time table
仙台 13:50
長町 13:55
太子堂 13:57
南仙台 14:00
名取 14:04
杜せきのした 14:07
美田園 14:13
仙台空港 14:17

×

Time table
仙台 14:30
長町 14:35
太子堂 14:37
南仙台 14:40
名取 14:44
杜せきのした 14:47
美田園 14:53
仙台空港 14:57

×

Time table
仙台 14:50
長町 14:55
太子堂 14:57
南仙台 15:00
名取 15:04
杜せきのした 15:07
美田園 15:13
仙台空港 15:17

×

Time table
仙台 14:10
長町 14:15
太子堂 14:17
南仙台 14:20
名取 14:24
杜せきのした 14:27
美田園 14:33
仙台空港 14:37

×

Time table
仙台 15:10
長町 15:15
太子堂 15:17
南仙台 15:20
名取 15:24
杜せきのした 15:27
美田園 15:33
仙台空港 15:36

×

Time table
仙台 15:30
長町 15:35
太子堂 15:37
南仙台 15:40
名取 15:44
杜せきのした 15:47
美田園 15:53
仙台空港 15:57

×

Time table
仙台 15:50
長町 15:55
太子堂 15:57
南仙台 16:00
名取 16:04
杜せきのした 16:07
美田園 16:13
仙台空港 16:17

×

Time table
仙台 16:10
長町 16:15
太子堂 16:17
南仙台 16:20
名取 16:24
杜せきのした 16:27
美田園 16:33
仙台空港 16:37

×

Time table
仙台 16:30
長町 16:35
太子堂 16:37
南仙台 16:40
名取 16:44
杜せきのした 16:47
美田園 16:53
仙台空港 16:57

×

Time table
仙台 16:50
長町 16:55
太子堂 16:57
南仙台 17:00
名取 17:04
杜せきのした 17:07
美田園 17:13
仙台空港 17:17

×

Time table
仙台 17:20
長町 17:25
太子堂 17:27
南仙台 17:30
名取 17:34
杜せきのした 17:37
美田園 17:43
仙台空港 17:46

×

Time table
仙台 17:45
長町 17:51
太子堂 17:53
南仙台 17:56
名取 18:00
杜せきのした 18:03
美田園 18:09
仙台空港 18:13

×

Time table
仙台 18:16
長町 18:22
太子堂 18:24
南仙台 18:27
名取 18:31
杜せきのした 18:34
美田園 18:39
仙台空港 18:43

×

Time table
仙台 18:45
長町 18:50
太子堂 18:52
南仙台 18:56
名取 19:00
杜せきのした 19:03
美田園 19:07
仙台空港 19:11

×

Time table
仙台 19:14
長町 19:20
太子堂 19:22
南仙台 19:25
名取 19:29
杜せきのした 19:32
美田園 19:35
仙台空港 19:39

×

Time table
仙台 19:45
長町 19:50
太子堂 19:52
南仙台 19:55
名取 19:59
杜せきのした 20:02
美田園 20:05
仙台空港 20:09

×

Time table
仙台 20:20
長町 20:25
太子堂 20:27
南仙台 20:30
名取 20:34
杜せきのした 20:37
美田園 20:40
仙台空港 20:44

×

Time table
仙台 20:50
長町 20:55
太子堂 20:57
南仙台 21:00
名取 21:04
杜せきのした 21:07
美田園 21:10
仙台空港 21:14

×

Time table
仙台 21:20
長町 21:25
太子堂 21:27
南仙台 21:30
名取 21:34
杜せきのした 21:37
美田園 21:43
仙台空港 21:47

×

Time table
仙台 21:50
長町 21:55
太子堂 21:57
南仙台 22:00
名取 22:04
杜せきのした 22:07
美田園 22:13
仙台空港 22:17

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:34
杜せきのした 22:37
美田園 22:43
仙台空港 22:47

×

Time table
仙台 23:10
長町 23:15
太子堂 23:17
南仙台 23:20
名取 23:24
杜せきのした 23:27
美田園 23:30
仙台空港 23:34