TOP >  時刻表・各駅情報 >  太子堂駅

太子堂駅

太子堂駅 長町駅へ 南仙台へ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

6 1550
7 1442
8 102554
9 2242
10 001641
11 032648
12 1554
13 1842
14 1856
15 35
16 073058
17 36
18 031641
19 074256
20 2253
21 2156
22 27
23 07
くだり(仙台方面)

※仙台空港アクセス線のみ記載

6 41
7 204458
8 2455
9 30
10 103052
11 1654
12 2353
13 073253
14 2645
15 1040
16 022056
17 1140
18 1745
19 063356
20 3157
21 2950
22 0941
23 33

(平成28年12月10日改訂)

太子堂駅の運賃表をみる

ページトップへ

×

Time table
仙台空港 6:22
美田園 6:28
杜せきのした 6:31
名取 6:34
南仙台 6:38
太子堂 6:41
長町 6:43
仙台 6:48

×

Time table
仙台空港 6:58
美田園 7:05
杜せきのした 7:09
名取 7:13
南仙台 7:17
太子堂 7:20
長町 7:23
仙台 7:28

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:36
南仙台 7:41
太子堂 7:44
長町 7:47
仙台 7:53

×

Time table
仙台空港 7:39
美田園 7:43
杜せきのした 7:46
名取 7:50
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:01
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:06
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:17
南仙台 8:21
太子堂 8:24
長町 8:27
仙台 8:33

×

Time table
仙台空港 8:38
美田園 8:42
杜せきのした 8:45
名取 8:49
南仙台 8:52
太子堂 8:55
長町 8:57
仙台 9:03

×

Time table
仙台空港 9:13
美田園 9:17
杜せきのした 9:20
名取 9:23
南仙台 9:27
太子堂 9:30
長町 9:32
仙台 9:38

×

Time table
仙台空港 9:40
美田園 //
杜せきのした //
名取 9:46
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 9:57

×

Time table
仙台空港 9:50
美田園 9:57
杜せきのした 10:00
名取 10:04
南仙台 10:07
太子堂 10:10
長町 10:12
仙台 10:18

×

Time table
仙台空港 10:12
美田園 10:17
杜せきのした 10:20
名取 10:23
南仙台 10:27
太子堂 10:30
長町 10:32
仙台 10:38

×

Time table
仙台空港 10:34
美田園 10:38
杜せきのした 10:41
名取 10:45
南仙台 10:49
太子堂 10:52
長町 10:54
仙台 10:59

×

Time table
仙台空港 10:59
美田園 11:03
杜せきのした 11:06
名取 11:09
南仙台 11:13
太子堂 11:16
長町 11:18
仙台 11:23

×

Time table
仙台空港 11:27
美田園 //
杜せきのした //
名取 11:34
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 11:44

×

Time table
仙台空港 11:33
美田園 11:41
杜せきのした 11:44
名取 11:47
南仙台 11:51
太子堂 11:54
長町 11:56
仙台 12:01

×

Time table
仙台空港 12:06
美田園 12:10
杜せきのした 12:13
名取 12:16
南仙台 12:20
太子堂 12:23
長町 12:25
仙台 12:31

×

Time table
仙台空港 12:33
美田園 12:39
杜せきのした 12:42
名取 12:46
南仙台 12:50
太子堂 12:53
長町 12:55
仙台 13:01

×

Time table
仙台空港 12:50
美田園 12:55
杜せきのした 12:58
名取 13:01
南仙台 13:04
太子堂 13:07
長町 13:09
仙台 13:15

×

Time table
仙台空港 13:14
美田園 13:18
杜せきのした 13:21
名取 13:25
南仙台 13:29
太子堂 13:32
長町 13:34
仙台 13:40

×

Time table
仙台空港 13:36
美田園 13:41
杜せきのした 13:44
名取 13:47
南仙台 13:50
太子堂 13:53
長町 13:55
仙台 14:01

×

Time table
仙台空港 14:08
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:33

×

Time table
仙台空港 14:24
美田園 14:31
杜せきのした 14:34
名取 14:38
南仙台 14:42
太子堂 14:45
長町 14:47
仙台 14:53

×

Time table
仙台空港 14:52
美田園 14:56
杜せきのした 14:59
名取 15:03
南仙台 15:07
太子堂 15:10
長町 15:12
仙台 15:17

×

Time table
仙台空港 15:21
美田園 15:28
杜せきのした 15:31
名取 15:34
南仙台 15:37
太子堂 15:40
長町 15:42
仙台 15:48

×

Time table
仙台空港 15:40
美田園 15:48
杜せきのした 15:51
名取 15:55
南仙台 15:59
太子堂 16:02
長町 16:04
仙台 16:10

×

Time table
仙台空港 16:03
美田園 16:07
杜せきのした 16:10
名取 16:14
南仙台 16:17
太子堂 16:20
長町 16:22
仙台 16:28

×

Time table
仙台空港 16:37
美田園 16:44
杜せきのした 16:47
名取 16:50
南仙台 16:53
太子堂 16:56
長町 16:58
仙台 17:04

×

Time table
仙台空港 16:54
美田園 16:58
杜せきのした 17:01
名取 17:04
南仙台 17:08
太子堂 17:11
長町 17:13
仙台 17:22

×

Time table
仙台空港 17:23
美田園 17:28
杜せきのした 17:31
南仙台 17:34
名取 17:37
太子堂 17:40
長町 17:42
仙台 17:48

×

Time table
仙台空港 17:59
美田園 18:04
杜せきのした 18:07
名取 18:10
南仙台 18:14
太子堂 18:17
長町 18:19
仙台 18:25

×

Time table
仙台空港 18:28
美田園 18:32
杜せきのした 18:35
名取 18:39
南仙台 18:42
太子堂 18:45
長町 18:47
仙台 18:53

×

Time table
仙台空港 18:47
美田園 18:54
杜せきのした 18:57
名取 19:00
南仙台 19:03
太子堂 19:06
長町 19:08
仙台 19:14

×

Time table
仙台空港 19:14
美田園 19:20
杜せきのした 19:23
名取 19:27
南仙台 19:30
太子堂 19:33
長町 19:35
仙台 19:41

×

Time table
仙台空港 19:38
美田園 19:42
杜せきのした 19:45
名取 19:49
南仙台 19:53
太子堂 19:56
長町 19:58
仙台 20:04

×

Time table
仙台空港 20:14
美田園 20:18
杜せきのした 20:21
名取 20:24
南仙台 20:28
太子堂 20:31
長町 20:33
仙台 20:38

×

Time table
仙台空港 20:40
美田園 20:44
杜せきのした 20:47
名取 20:50
南仙台 20:54
太子堂 20:57
長町 20:59
仙台 21:04

×

Time table
仙台空港 21:12
美田園 21:16
杜せきのした 21:19
名取 21:22
南仙台 21:26
太子堂 21:29
長町 21:31
仙台 21:37

×

Time table
仙台空港 21:32
美田園 21:37
杜せきのした 21:40
名取 21:43
南仙台 21:47
太子堂 21:50
長町 21:52
仙台 21:57

×

Time table
仙台空港 21:52
美田園 21:56
杜せきのした 21:59
名取 22:02
南仙台 22:06
太子堂 22:09
長町 22:11
仙台 22:16

×

Time table
仙台空港 22:23
美田園 22:27
杜せきのした 22:30
名取 22:34
南仙台 22:38
太子堂 22:41
長町 22:44
仙台 22:48

×

Time table
仙台空港 23:13
美田園 23:20
杜せきのした 23:23
名取 23:26
南仙台 23:30
太子堂 23:33
長町 23:35
仙台 23:41

×

Time table
仙台 6:08
長町 6:13
太子堂 6:15
南仙台 6:18
名取 6:22
杜せきのした 6:25
美田園 6:29
仙台空港 6:33

×

Time table
仙台 6:43
長町 6:48
太子堂 6:50
南仙台 6:53
名取 6:58
杜せきのした 7:01
美田園 7:05
仙台空港 7:09

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:22
杜せきのした 7:25
美田園 7:28
仙台空港 7:32

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:59

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:08
太子堂 8:10
南仙台 8:13
名取 8:17
杜せきのした 8:20
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:18
長町 8:23
太子堂 8:25
南仙台 8:28
名取 8:32
杜せきのした 8:36
美田園 8:42
仙台空港 8:46

×

Time table
仙台 8:47
長町 8:52
太子堂 8:54
南仙台 8:57
名取 9:01
杜せきのした 9:04
美田園 9:07
仙台空港 9:11

×

Time table
仙台 9:15
長町 9:20
太子堂 9:22
南仙台 9:25
名取 9:29
杜せきのした 9:32
美田園 9:35
仙台空港 9:39

×

Time table
仙台 9:35
長町 9:40
太子堂 9:42
南仙台 9:46
名取 9:51
杜せきのした 9:54
美田園 9:58
仙台空港 10:02

×

Time table
仙台 9:53
長町 9:58
太子堂 10:00
南仙台 10:03
名取 10:07
杜せきのした 10:10
美田園 10:16
仙台空港 10:20

×

Time table
仙台 10:09
長町 10:14
太子堂 10:16
南仙台 10:19
名取 10:23
杜せきのした 10:26
美田園 10:29
仙台空港 10:33

×

Time table
仙台 10:34
長町 10:39
太子堂 10:41
南仙台 10:44
名取 10:48
杜せきのした 10:51
美田園 10:54
仙台空港 10:58

×

Time table
仙台 10:55
長町 11:01
太子堂 11:03
南仙台 11:06
名取 11:10
杜せきのした 11:13
美田園 11:16
仙台空港 11:20

×

Time table
仙台 11:19
長町 11:24
太子堂 11:26
南仙台 11:30
名取 11:34
杜せきのした 11:37
美田園 11:40
仙台空港 11:44

×

Time table
仙台 11:41
長町 11:46
太子堂 11:48
南仙台 11:51
名取 11:55
杜せきのした 11:58
美田園 12:01
仙台空港 12:05

×

Time table
仙台 12:07
長町 12:13
太子堂 12:15
南仙台 12:18
名取 12:22
杜せきのした 12:25
美田園 12:28
仙台空港 12:32

×

Time table
仙台 12:25
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 12:35
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 12:42

×

Time table
仙台 12:46
長町 12:52
太子堂 12:54
南仙台 12:57
名取 13:01
杜せきのした 13:04
美田園 13:07
仙台空港 13:11

×

Time table
仙台 13:11
長町 13:16
太子堂 13:18
南仙台 13:21
名取 13:25
杜せきのした 13:28
美田園 13:31
仙台空港 13:35

×

Time table
仙台 13:35
長町 13:40
太子堂 13:42
南仙台 13:45
名取 13:49
杜せきのした 13:52
美田園 13:56
仙台空港 14:00

×

Time table
仙台 14:10
長町 14:16
太子堂 14:18
南仙台 14:21
名取 14:25
杜せきのした 14:28
美田園 14:31
仙台空港 14:35

×

Time table
仙台 14:48
長町 14:53
太子堂 14:56
南仙台 14:59
名取 15:03
杜せきのした 15:06
美田園 15:10
仙台空港 15:14

×

Time table
仙台 15:13
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 15:24
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 15:30

×

Time table
仙台 15:27
長町 15:32
太子堂 15:35
南仙台 15:38
名取 15:42
杜せきのした 15:45
美田園 15:47
仙台空港 15:51

×

Time table
仙台 16:00
長町 16:05
太子堂 16:07
南仙台 16:10
名取 16:14
杜せきのした 16:17
美田園 16:20
仙台空港 16:24

×

Time table
仙台 16:23
長町 16:28
太子堂 16:30
南仙台 16:34
名取 16:38
杜せきのした 16:41
美田園 16:43
仙台空港 16:47

×

Time table
仙台 16:51
長町 16:56
太子堂 16:58
南仙台 17:02
名取 17:06
杜せきのした 17:09
美田園 17:12
仙台空港 17:16

×

Time table
仙台 17:29
長町 17:34
太子堂 17:36
南仙台 17:39
名取 17:43
杜せきのした 17:46
美田園 17:49
仙台空港 17:52

×

Time table
仙台 17:56
長町 18:01
太子堂 18:03
南仙台 18:06
名取 18:10
杜せきのした 18:13
美田園 18:16
仙台空港 18:20

×

Time table
仙台 18:09
長町 18:14
太子堂 18:16
南仙台 18:19
名取 18:23
杜せきのした 18:26
美田園 18:33
仙台空港 18:37

×

Time table
仙台 18:34
長町 18:39
太子堂 18:41
南仙台 18:44
名取 18:48
杜せきのした 18:51
美田園 18:54
仙台空港 18:58

×

Time table
仙台 19:00
長町 19:05
太子堂 19:07
南仙台 19:10
名取 19:14
杜せきのした 19:17
美田園 19:21
仙台空港 19:25

×

Time table
仙台 19:35
長町 19:40
太子堂 19:42
南仙台 19:45
名取 19:49
杜せきのした 19:52
美田園 19:55
仙台空港 19:59

×

Time table
仙台 19:48
長町 19:54
太子堂 19:56
南仙台 19:59
名取 20:03
杜せきのした 20:06
美田園 20:09
仙台空港 20:13

×

Time table
仙台 20:15
長町 20:20
太子堂 20:22
南仙台 20:25
名取 20:29
杜せきのした 20:32
美田園 20:35
仙台空港 20:39

×

Time table
仙台 20:46
長町 20:51
太子堂 20:53
南仙台 20:56
名取 21:00
杜せきのした 21:03
美田園 21:06
仙台空港 21:10

×

Time table
仙台 21:14
長町 21:19
太子堂 21:21
南仙台 21:24
名取 21:28
杜せきのした 21:31
美田園 21:37
仙台空港 21:41

×

Time table
仙台 21:48
長町 21:54
太子堂 21:56
南仙台 20:59
名取 22:03
杜せきのした 22:06
美田園 22:09
仙台空港 22:13

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:34
杜せきのした 22:37
美田園 22:40
仙台空港 22:44

×

Time table
仙台 23:00
長町 23:05
太子堂 23:07
南仙台 23:10
名取 23:14
杜せきのした 23:17
美田園 23:20
仙台空港 23:24