TOP >  時刻表・各駅情報  >  杜せきのした駅

杜せきのした駅

杜せきのした駅 名取駅へ みたぞのえきへ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

5
6 02 33 59
7 24 52
8 19 49
9 12 33 47
10 06 21 47
11 07 47
12 07 27 47
13 07 27 47
14 07 37
15 07 27 46
16 07 20 48
17 08 31
18 04 34
19 02 32
20 02 37
21 07 37
22 07 37
23 27
くだり(名取・仙台方面)

 

5 38
6 40
7 05 32 45
8 13 43
9 19 39 56
10 15 37 56
11 16 35 56
12 36 56
13 16 36 56
14 16 46
15 15 36 55
16 13 35 54
17 14 40
18 10 43
19 11 38
20 18 53
21 22 46
22 16 46
23 33

(令和3年3月13日改正)


設備

駐輪場 トイレ 車いす用トイレ
ベビーベッド コインロッカー
駐輪場
車いす用トイレ
ベビーベッド
コインロッカー

周辺マップ

基本情報

杜せきのした外観

市役所、文化会館、市民体育館などに隣接した利便性の高いエリアで、駅前には170の専門店が集まるイオンモール名取が立地しています。

ページトップ

×

Time table
仙台空港 5:31
美田園 5:35
杜せきのした 5:38
名取 5:41
南仙台 5:45
太子堂 5:48
長町 5:50
仙台 5:55

×

Time table
仙台空港 6:30
美田園 6:37
杜せきのした 6:40
名取 6:44
南仙台 6:47
太子堂 6:50
長町 6:52
仙台 6:58

×

Time table
仙台空港 6:55
美田園 7:02
杜せきのした 7:05
名取 7:09
南仙台 7:13
太子堂 7:16
長町 7:19
仙台 7:24

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:37
南仙台 7:41
太子堂 7:44
長町 7:47
仙台 7:52

×

Time table
仙台空港 7:38
美田園 7:42
杜せきのした 7:45
名取 7:50
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:00
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:05
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:18
南仙台 8:23
太子堂 8:26
長町 8:29
仙台 8:35

×

Time table
仙台空港 8:36
美田園 8:40
杜せきのした 8:43
名取 8:47
南仙台 8:50
太子堂 8:53
長町 8:55
仙台 9:00

×

Time table
仙台空港 9:08
美田園 9:16
杜せきのした 9:19
名取 9:22
南仙台 9:26
太子堂 9:29
長町 9:32
仙台 9:37

×

Time table
仙台空港 9:29
美田園 9:36
杜せきのした 9:39
名取 9:42
南仙台 9:45
太子堂 9:48
長町 9:50
仙台 9:56

×

Time table
仙台空港 9:48
美田園 9:53
杜せきのした 9:56
名取 9:59
南仙台 10:02
太子堂 10:05
長町 10:07
仙台 10:13

×

Time table
仙台空港 10:07
美田園 10:12
杜せきのした 10:15
名取 10:20
南仙台 10:24
太子堂 10:27
長町 10:29
仙台 10:35

×

Time table
仙台空港 10:29
美田園 10:34
杜せきのした 10:37
名取 10:40
南仙台 10:43
太子堂 10:46
長町 10:48
仙台 10:54

×

Time table
仙台空港 10:48
美田園 10:53
杜せきのした 10:56
名取 10:59
南仙台 11:03
太子堂 11:06
長町 11:08
仙台 11:13

×

Time table
仙台空港 11:08
美田園 11:13
杜せきのした 11:16
名取 11:19
南仙台 11:23
太子堂 11:26
長町 11:28
仙台 11:33

×

Time table
仙台空港 11:28
美田園 11:32
杜せきのした 11:35
名取 11:39
南仙台 11:42
太子堂 11:45
長町 11:47
仙台 11:53

×

Time table
仙台空港 11:48
美田園 11:53
杜せきのした 11:56
名取 11:59
南仙台 12:02
太子堂 12:05
長町 12:08
仙台 12:13

×

Time table
仙台空港 12:16
美田園 //
杜せきのした //
名取 12:23
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 12:33

×

Time table
仙台空港 12:28
美田園 12:33
杜せきのした 12:36
名取 12:39
南仙台 12:43
太子堂 12:46
長町 12:48
仙台 12:53

×

Time table
仙台空港 12:48
美田園 12:53
杜せきのした 12:56
名取 12:59
南仙台 13:03
太子堂 13:06
長町 13:08
仙台 13:13

×

Time table
仙台空港 13:08
美田園 13:13
杜せきのした 13:16
名取 13:19
南仙台 13:23
太子堂 13:26
長町 13:28
仙台 13:34

×

Time table
仙台空港 13:28
美田園 13:33
杜せきのした 13:36
名取 13:39
南仙台 13:43
太子堂 13:46
長町 13:48
仙台 13:54

×

Time table
仙台空港 13:49
美田園 13:53
杜せきのした 13:56
名取 13:59
南仙台 14:03
太子堂 14:06
長町 14:08
仙台 14:14

×

Time table
仙台空港 14:09
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:34

×

Time table
仙台空港 14:38
美田園 14:43
杜せきのした 14:46
名取 14:49
南仙台 14:53
太子堂 14:56
長町 14:58
仙台 15:03

×

Time table
仙台空港 15:08
美田園 15:12
杜せきのした 15:15
名取 15:18
南仙台 15:22
太子堂 15:25
長町 15:27
仙台 15:32

×

Time table
仙台空港 15:28
美田園 15:33
杜せきのした 15:36
名取 15:39
南仙台 15:43
太子堂 15:46
長町 15:48
仙台 15:53

×

Time table
仙台空港 15:47
美田園 15:52
杜せきのした 15:55
名取 16:01
南仙台 16:04
太子堂 16:07
長町 16:09
仙台 16:15

×

Time table
仙台空港 16:03
美田園 16:10
杜せきのした 16:13
名取 16:18
南仙台 16:22
太子堂 16:25
長町 16:28
仙台 16:33

×

Time table
仙台空港 16:28
美田園 16:32
杜せきのした 16:35
名取 16:39
南仙台 16:42
太子堂 16:45
長町 16:48
仙台 16:53

×

Time table
仙台空港 16:44
美田園 16:51
杜せきのした 16:54
名取 16:57
南仙台 17:01
太子堂 17:04
長町 17:06
仙台 17:11

×

Time table
仙台空港 17:04
美田園 17:11
杜せきのした 17:14
名取 17:17
南仙台 17:21
太子堂 17:24
長町 17:26
仙台 17:31

×

Time table
仙台空港 17:32
美田園 17:37
杜せきのした 17:40
名取 17:43
南仙台 17:46
太子堂 17:49
長町 17:51
仙台 17:57

×

Time table
仙台空港 18:00
美田園 18:07
杜せきのした 18:10
名取 18:14
南仙台 18:18
太子堂 18:21
長町 18:23
仙台 18:29

×

Time table
仙台空港 18:35
美田園 18:40
杜せきのした 18:43
名取 18:48
南仙台 18:51
太子堂 18:55
長町 18:57
仙台 19:03

×

Time table
仙台空港 19:03
美田園 19:08
杜せきのした 19:11
名取 19:14
南仙台 19:18
太子堂 19:21
長町 19:23
仙台 19:28

×

Time table
仙台空港 19:28
美田園 19:35
杜せきのした 19:38
名取 19:41
南仙台 19:45
太子堂 19:48
長町 19:50
仙台 19:55

×

Time table
仙台空港 20:11
美田園 20:15
杜せきのした 20:18
名取 20:21
南仙台 20:24
太子堂 20:27
長町 20:29
仙台 20:35

×

Time table
仙台空港 20:45
美田園 20:50
杜せきのした 20:53
名取 20:56
南仙台 20:59
太子堂 21:02
長町 21:04
仙台 21:10

×

Time table
仙台空港 21:15
美田園 21:19
杜せきのした 21:22
名取 21:25
南仙台 21:28
太子堂 21:31
長町 21:33
仙台 21:39

×

Time table
仙台空港 21:38
美田園 21:43
杜せきのした 21:46
名取 21:49
南仙台 21:53
太子堂 21:56
長町 21:58
仙台 22:03

×

Time table
仙台空港 22:08
美田園 22:13
杜せきのした 22:16
名取 22:19
南仙台 22:23
太子堂 22:26
長町 22:28
仙台 22:33

×

Time table
仙台空港 22:38
美田園 22:43
杜せきのした 22:46
名取 22:49
南仙台 22:53
太子堂 22:56
長町 22:58
仙台 23:03

×

Time table
仙台空港 23:23
美田園 23:30
杜せきのした 23:33
名取 23:36
南仙台 23:40
太子堂 23:43
長町 23:45
仙台 23:50

×

Time table
仙台 5:45
長町 5:50
太子堂 5:52
南仙台 5:55
名取 5:59
杜せきのした 6:02
美田園 6:05
仙台空港 6:09

×

Time table
仙台 6:16
長町 6:21
太子堂 6:23
南仙台 6:26
名取 6:30
杜せきのした 6:33
美田園 6:36
仙台空港 6:40

×

Time table
仙台 6:42
長町 6:47
太子堂 6:49
南仙台 6:52
名取 6:56
杜せきのした 6:59
美田園 7:03
仙台空港 7:07

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:21
杜せきのした 7:24
美田園 7:27
仙台空港 7:31

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:58

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:07
太子堂 8:09
南仙台 8:12
名取 8:16
杜せきのした 8:19
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:31
長町 8:37
太子堂 8:39
南仙台 8:42
名取 8:46
杜せきのした 8:49
美田園 8:52
仙台空港 8:56

×

Time table
仙台 8:55
長町 9:00
太子堂 9:02
南仙台 9:05
名取 9:09
杜せきのした 9:12
美田園 9:15
仙台空港 9:19

×

Time table
仙台 9:15
長町 9:20
太子堂 9:22
南仙台 9:25
名取 9:29
杜せきのした 9:33
美田園 9:36
仙台空港 9:40

×

Time table
仙台 9:30
長町 9:35
太子堂 9:37
南仙台 9:40
名取 9:44
杜せきのした 9:47
美田園 9:53
仙台空港 9:57

×

Time table
仙台 9:49
長町 9:54
太子堂 9:56
南仙台 9:59
名取 10:03
杜せきのした 10:06
美田園 10:12
仙台空港 10:16

×

Time table
仙台 10:04
長町 10:09
太子堂 10:11
南仙台 10:14
名取 10:18
杜せきのした 10:21
美田園 10:24
仙台空港 10:28

×

Time table
仙台 10:30
長町 10:35
太子堂 10:37
南仙台 10:40
名取 10:44
杜せきのした 10:47
美田園 10:53
仙台空港 10:57

×

Time table
仙台 10:50
長町 10:55
太子堂 10:57
南仙台 11:00
名取 11:04
杜せきのした 11:07
美田園 11:13
仙台空港 11:17

×

Time table
仙台 11:10
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 11:20
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 11:27

×

Time table
仙台 11:30
長町 11:35
太子堂 11:37
南仙台 11:40
名取 11:44
杜せきのした 11:47
美田園 11:53
仙台空港 11:57

×

Time table
仙台 11:50
長町 11:55
太子堂 11:57
南仙台 12:00
名取 12:04
杜せきのした 12:07
美田園 12:10
仙台空港 12:14

×

Time table
仙台 12:10
長町 12:15
太子堂 12:17
南仙台 12:20
名取 12:24
杜せきのした 12:27
美田園 12:33
仙台空港 12:36

×

Time table
仙台 12:30
長町 12:35
太子堂 12:37
南仙台 12:40
名取 12:44
杜せきのした 12:47
美田園 12:53
仙台空港 12:56

×

Time table
仙台 12:50
長町 12:55
太子堂 12:57
南仙台 13:00
名取 13:04
杜せきのした 13:07
美田園 13:13
仙台空港 13:17

×

Time table
仙台 13:10
長町 13:15
太子堂 13:17
南仙台 13:20
名取 13:24
杜せきのした 13:27
美田園 13:33
仙台空港 13:36

×

Time table
仙台 13:30
長町 13:35
太子堂 13:37
南仙台 13:40
名取 13:44
杜せきのした 13:47
美田園 13:54
仙台空港 13:57

×

Time table
仙台 13:50
長町 13:55
太子堂 13:57
南仙台 14:00
名取 14:04
杜せきのした 14:07
美田園 14:14
仙台空港 14:17

×

Time table
仙台 14:20
長町 14:25
太子堂 14:27
南仙台 14:30
名取 14:34
杜せきのした 14:37
美田園 14:43
仙台空港 14:46

×

Time table
仙台 14:50
長町 14:55
太子堂 14:57
南仙台 15:00
名取 15:04
杜せきのした 15:07
美田園 15:13
仙台空港 15:17

×

Time table
仙台 15:10
長町 15:15
太子堂 15:17
南仙台 15:20
名取 15:24
杜せきのした 15:27
美田園 15:33
仙台空港 15:37

×

Time table
仙台 15:29
長町 15:34
太子堂 15:36
南仙台 15:39
名取 15:43
杜せきのした 15:46
美田園 15:52
仙台空港 15:55

×

Time table
仙台 15:50
長町 15:55
太子堂 16:57
南仙台 16:00
名取 16:04
杜せきのした 16:07
美田園 16:11
仙台空港 16:15

×

Time table
仙台 16:02
長町 16:08
太子堂 16:10
南仙台 16:13
名取 16:17
杜せきのした 16:20
美田園 16:23
仙台空港 16:27

×

Time table
仙台 16:30
長町 16:35
太子堂 16:37
南仙台 16:40
名取 16:44
杜せきのした 16:48
美田園 16:51
仙台空港 16:55

×

Time table
仙台 16:50
長町 16:55
太子堂 16:57
南仙台 17:00
名取 17:04
杜せきのした 17:08
美田園 17:11
仙台空港 17:15

×

Time table
仙台 17:14
長町 17:19
太子堂 17:21
南仙台 17:24
名取 17:28
杜せきのした 17:31
美田園 17:37
仙台空港 17:41

×

Time table
仙台 17:45
長町 17:51
太子堂 17:53
南仙台 17:56
名取 18:00
杜せきのした 18:04
美田園 18:07
仙台空港 18:11

×

Time table
仙台 18:16
長町 18:22
太子堂 18:24
南仙台 18:27
名取 18:31
杜せきのした 18:34
美田園 18:39
仙台空港 18:43

×

Time table
仙台 18:45
長町 18:50
太子堂 18:52
南仙台 18:55
名取 18:59
杜せきのした 19:02
美田園 19:08
仙台空港 19:12

×

Time table
仙台 19:14
長町 19:20
太子堂 19:22
南仙台 19:25
名取 19:29
杜せきのした 19:32
美田園 19:35
仙台空港 19:39

×

Time table
仙台 19:45
長町 19:50
太子堂 19:52
南仙台 19:55
名取 19:59
杜せきのした 20:02
美田園 20:05
仙台空港 20:09

×

Time table
仙台 20:20
長町 20:25
太子堂 20:27
南仙台 20:30
名取 20:34
杜せきのした 20:37
美田園 20:40
仙台空港 20:44

×

Time table
仙台 20:50
長町 20:55
太子堂 20:57
南仙台 21:00
名取 21:04
杜せきのした 21:07
美田園 21:10
仙台空港 21:14

×

Time table
仙台 21:20
長町 21:25
太子堂 21:27
南仙台 21:30
名取 21:34
杜せきのした 21:37
美田園 21:43
仙台空港 21:47

×

Time table
仙台 21:50
長町 21:55
太子堂 21:57
南仙台 22:00
名取 22:04
杜せきのした 22:07
美田園 22:13
仙台空港 22:17

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:34
杜せきのした 22:37
美田園 22:43
仙台空港 22:47

×

Time table
仙台 23:10
長町 23:15
太子堂 23:17
南仙台 23:20
名取 23:24
杜せきのした 23:27
美田園 23:30
仙台空港 23:34