TOP >  時刻表・各駅情報 >  仙台駅

仙台駅

 

仙台駅 長町駅へ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

6 0843
7 0735
8 021847
9 153553
10 093455
11 1941
12 0725(快)46
13 1135
14 1048
15 13(快)27
16 002351
17 2956
18 0934
19 003548
20 1546
21 1448
22 20
23 00
くだり(仙台方面)

※仙台空港アクセス線のみ記載

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

 

(平成28年12月10日改訂)

仙台駅の運賃表をみる

ページトップへ

 

×

Time table
仙台空港 6:22
美田園 6:28
杜せきのした 6:31
名取 6:34
南仙台 6:38
太子堂 6:41
長町 6:43
仙台 6:48

×

Time table
仙台空港 6:58
美田園 7:05
杜せきのした 7:09
名取 7:13
南仙台 7:17
太子堂 7:20
長町 7:23
仙台 7:28

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:36
南仙台 7:41
太子堂 7:44
長町 7:47
仙台 7:53

×

Time table
仙台空港 7:39
美田園 7:43
杜せきのした 7:46
名取 7:50
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:01
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:06
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:17
南仙台 8:21
太子堂 8:24
長町 8:27
仙台 8:33

×

Time table
仙台空港 8:38
美田園 8:42
杜せきのした 8:45
名取 8:49
南仙台 8:52
太子堂 8:55
長町 8:57
仙台 9:03

×

Time table
仙台空港 9:13
美田園 9:17
杜せきのした 9:20
名取 9:23
南仙台 9:27
太子堂 9:30
長町 9:32
仙台 9:38

×

Time table
仙台空港 9:40
美田園 //
杜せきのした //
名取 9:46
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 9:57

×

Time table
仙台空港 9:50
美田園 9:57
杜せきのした 10:00
名取 10:04
南仙台 10:07
太子堂 10:10
長町 10:12
仙台 10:18

×

Time table
仙台空港 10:12
美田園 10:17
杜せきのした 10:20
名取 10:23
南仙台 10:27
太子堂 10:30
長町 10:32
仙台 10:38

×

Time table
仙台空港 10:34
美田園 10:38
杜せきのした 10:41
名取 10:45
南仙台 10:49
太子堂 10:52
長町 10:54
仙台 10:59

×

Time table
仙台空港 10:59
美田園 11:03
杜せきのした 11:06
名取 11:09
南仙台 11:13
太子堂 11:16
長町 11:18
仙台 11:23

×

Time table
仙台空港 11:27
美田園 //
杜せきのした //
名取 11:34
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 11:44

×

Time table
仙台空港 11:33
美田園 11:41
杜せきのした 11:44
名取 11:47
南仙台 11:51
太子堂 11:54
長町 11:56
仙台 12:01

×

Time table
仙台空港 12:06
美田園 12:10
杜せきのした 12:13
名取 12:16
南仙台 12:20
太子堂 12:23
長町 12:25
仙台 12:31

×

Time table
仙台空港 12:33
美田園 12:39
杜せきのした 12:42
名取 12:46
南仙台 12:50
太子堂 12:53
長町 12:55
仙台 13:01

×

Time table
仙台空港 12:50
美田園 12:55
杜せきのした 12:58
名取 13:01
南仙台 13:04
太子堂 13:07
長町 13:09
仙台 13:15

×

Time table
仙台空港 13:14
美田園 13:18
杜せきのした 13:21
名取 13:25
南仙台 13:29
太子堂 13:32
長町 13:34
仙台 13:40

×

Time table
仙台空港 13:36
美田園 13:41
杜せきのした 13:44
名取 13:47
南仙台 13:50
太子堂 13:53
長町 13:55
仙台 14:01

×

Time table
仙台空港 14:08
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:33

×

Time table
仙台空港 14:24
美田園 14:31
杜せきのした 14:34
名取 14:38
南仙台 14:42
太子堂 14:45
長町 14:47
仙台 14:53

×

Time table
仙台空港 14:52
美田園 14:56
杜せきのした 14:59
名取 15:03
南仙台 15:07
太子堂 15:10
長町 15:12
仙台 15:17

×

Time table
仙台空港 15:21
美田園 15:28
杜せきのした 15:31
名取 15:34
南仙台 15:37
太子堂 15:40
長町 15:42
仙台 15:48

×

Time table
仙台空港 15:40
美田園 15:48
杜せきのした 15:51
名取 15:55
南仙台 15:59
太子堂 16:02
長町 16:04
仙台 16:10

×

Time table
仙台空港 16:03
美田園 16:07
杜せきのした 16:10
名取 16:14
南仙台 16:17
太子堂 16:20
長町 16:22
仙台 16:28

×

Time table
仙台空港 16:37
美田園 16:44
杜せきのした 16:47
名取 16:50
南仙台 16:53
太子堂 16:56
長町 16:58
仙台 17:04

×

Time table
仙台空港 16:54
美田園 16:58
杜せきのした 17:01
名取 17:04
南仙台 17:08
太子堂 17:11
長町 17:13
仙台 17:22

×

Time table
仙台空港 17:23
美田園 17:28
杜せきのした 17:31
南仙台 17:34
名取 17:37
太子堂 17:40
長町 17:42
仙台 17:48

×

Time table
仙台空港 17:59
美田園 18:04
杜せきのした 18:07
名取 18:10
南仙台 18:14
太子堂 18:17
長町 18:19
仙台 18:25

×

Time table
仙台空港 18:28
美田園 18:32
杜せきのした 18:35
名取 18:39
南仙台 18:42
太子堂 18:45
長町 18:47
仙台 18:53

×

Time table
仙台空港 18:47
美田園 18:54
杜せきのした 18:57
名取 19:00
南仙台 19:03
太子堂 19:06
長町 19:08
仙台 19:14

×

Time table
仙台空港 19:14
美田園 19:20
杜せきのした 19:23
名取 19:27
南仙台 19:30
太子堂 19:33
長町 19:35
仙台 19:41

×

Time table
仙台空港 19:38
美田園 19:42
杜せきのした 19:45
名取 19:49
南仙台 19:53
太子堂 19:56
長町 19:58
仙台 20:04

×

Time table
仙台空港 20:14
美田園 20:18
杜せきのした 20:21
名取 20:24
南仙台 20:28
太子堂 20:31
長町 20:33
仙台 20:38

×

Time table
仙台空港 20:40
美田園 20:44
杜せきのした 20:47
名取 20:50
南仙台 20:54
太子堂 20:57
長町 20:59
仙台 21:04

×

Time table
仙台空港 21:12
美田園 21:16
杜せきのした 21:19
名取 21:22
南仙台 21:26
太子堂 21:29
長町 21:31
仙台 21:37

×

Time table
仙台空港 21:32
美田園 21:37
杜せきのした 21:40
名取 21:43
南仙台 21:47
太子堂 21:50
長町 21:52
仙台 21:57

×

Time table
仙台空港 21:52
美田園 21:56
杜せきのした 21:59
名取 22:02
南仙台 22:06
太子堂 22:09
長町 22:11
仙台 22:16

×

Time table
仙台空港 22:23
美田園 22:27
杜せきのした 22:30
名取 22:34
南仙台 22:38
太子堂 22:41
長町 22:44
仙台 22:48

×

Time table
仙台空港 23:13
美田園 23:20
杜せきのした 23:23
名取 23:26
南仙台 23:30
太子堂 23:33
長町 23:35
仙台 23:41

×

Time table
仙台 6:08
長町 6:13
太子堂 6:15
南仙台 6:18
名取 6:22
杜せきのした 6:25
美田園 6:29
仙台空港 6:33

×

Time table
仙台 6:43
長町 6:48
太子堂 6:50
南仙台 6:53
名取 6:58
杜せきのした 7:01
美田園 7:05
仙台空港 7:09

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:22
杜せきのした 7:25
美田園 7:28
仙台空港 7:32

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:59

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:08
太子堂 8:10
南仙台 8:13
名取 8:17
杜せきのした 8:20
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:18
長町 8:23
太子堂 8:25
南仙台 8:28
名取 8:32
杜せきのした 8:36
美田園 8:42
仙台空港 8:46

×

Time table
仙台 8:47
長町 8:52
太子堂 8:54
南仙台 8:57
名取 9:01
杜せきのした 9:04
美田園 9:07
仙台空港 9:11

×

Time table
仙台 9:15
長町 9:20
太子堂 9:22
南仙台 9:25
名取 9:29
杜せきのした 9:32
美田園 9:35
仙台空港 9:39

×

Time table
仙台 9:35
長町 9:40
太子堂 9:42
南仙台 9:46
名取 9:51
杜せきのした 9:54
美田園 9:58
仙台空港 10:02

×

Time table
仙台 9:53
長町 9:58
太子堂 10:00
南仙台 10:03
名取 10:07
杜せきのした 10:10
美田園 10:16
仙台空港 10:20

×

Time table
仙台 10:09
長町 10:14
太子堂 10:16
南仙台 10:19
名取 10:23
杜せきのした 10:26
美田園 10:29
仙台空港 10:33

×

Time table
仙台 10:34
長町 10:39
太子堂 10:41
南仙台 10:44
名取 10:48
杜せきのした 10:51
美田園 10:54
仙台空港 10:58

×

Time table
仙台 10:55
長町 11:01
太子堂 11:03
南仙台 11:06
名取 11:10
杜せきのした 11:13
美田園 11:16
仙台空港 11:20

×

Time table
仙台 11:19
長町 11:24
太子堂 11:26
南仙台 11:30
名取 11:34
杜せきのした 11:37
美田園 11:40
仙台空港 11:44

×

Time table
仙台 11:41
長町 11:46
太子堂 11:48
南仙台 11:51
名取 11:55
杜せきのした 11:58
美田園 12:01
仙台空港 12:05

×

Time table
仙台 12:07
長町 12:13
太子堂 12:15
南仙台 12:18
名取 12:22
杜せきのした 12:25
美田園 12:28
仙台空港 12:32

×

Time table
仙台 12:25
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 12:35
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 12:42

×

Time table
仙台 12:46
長町 12:52
太子堂 12:54
南仙台 12:57
名取 13:01
杜せきのした 13:04
美田園 13:07
仙台空港 13:11

×

Time table
仙台 13:11
長町 13:16
太子堂 13:18
南仙台 13:21
名取 13:25
杜せきのした 13:28
美田園 13:31
仙台空港 13:35

×

Time table
仙台 13:35
長町 13:40
太子堂 13:42
南仙台 13:45
名取 13:49
杜せきのした 13:52
美田園 13:56
仙台空港 14:00

×

Time table
仙台 14:10
長町 14:16
太子堂 14:18
南仙台 14:21
名取 14:25
杜せきのした 14:28
美田園 14:31
仙台空港 14:35

×

Time table
仙台 14:48
長町 14:53
太子堂 14:56
南仙台 14:59
名取 15:03
杜せきのした 15:06
美田園 15:10
仙台空港 15:14

×

Time table
仙台 15:13
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 15:24
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 15:30

×

Time table
仙台 15:27
長町 15:32
太子堂 15:35
南仙台 15:38
名取 15:42
杜せきのした 15:45
美田園 15:47
仙台空港 15:51

×

Time table
仙台 16:00
長町 16:05
太子堂 16:07
南仙台 16:10
名取 16:14
杜せきのした 16:17
美田園 16:20
仙台空港 16:24

×

Time table
仙台 16:23
長町 16:28
太子堂 16:30
南仙台 16:34
名取 16:38
杜せきのした 16:41
美田園 16:43
仙台空港 16:47

×

Time table
仙台 16:51
長町 16:56
太子堂 16:58
南仙台 17:02
名取 17:06
杜せきのした 17:09
美田園 17:12
仙台空港 17:16

×

Time table
仙台 17:29
長町 17:34
太子堂 17:36
南仙台 17:39
名取 17:43
杜せきのした 17:46
美田園 17:49
仙台空港 17:52

×

Time table
仙台 17:56
長町 18:01
太子堂 18:03
南仙台 18:06
名取 18:10
杜せきのした 18:13
美田園 18:16
仙台空港 18:20

×

Time table
仙台 18:09
長町 18:14
太子堂 18:16
南仙台 18:19
名取 18:23
杜せきのした 18:26
美田園 18:33
仙台空港 18:37

×

Time table
仙台 18:34
長町 18:39
太子堂 18:41
南仙台 18:44
名取 18:48
杜せきのした 18:51
美田園 18:54
仙台空港 18:58

×

Time table
仙台 19:00
長町 19:05
太子堂 19:07
南仙台 19:10
名取 19:14
杜せきのした 19:17
美田園 19:21
仙台空港 19:25

×

Time table
仙台 19:35
長町 19:40
太子堂 19:42
南仙台 19:45
名取 19:49
杜せきのした 19:52
美田園 19:55
仙台空港 19:59

×

Time table
仙台 19:48
長町 19:54
太子堂 19:56
南仙台 19:59
名取 20:03
杜せきのした 20:06
美田園 20:09
仙台空港 20:13

×

Time table
仙台 20:15
長町 20:20
太子堂 20:22
南仙台 20:25
名取 20:29
杜せきのした 20:32
美田園 20:35
仙台空港 20:39

×

Time table
仙台 20:46
長町 20:51
太子堂 20:53
南仙台 20:56
名取 21:00
杜せきのした 21:03
美田園 21:06
仙台空港 21:10

×

Time table
仙台 21:14
長町 21:19
太子堂 21:21
南仙台 21:24
名取 21:28
杜せきのした 21:31
美田園 21:37
仙台空港 21:41

×

Time table
仙台 21:48
長町 21:54
太子堂 21:56
南仙台 20:59
名取 22:03
杜せきのした 22:06
美田園 22:09
仙台空港 22:13

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:34
杜せきのした 22:37
美田園 22:40
仙台空港 22:44

×

Time table
仙台 23:00
長町 23:05
太子堂 23:07
南仙台 23:10
名取 23:14
杜せきのした 23:17
美田園 23:20
仙台空港 23:24