TOP >  時刻表・各駅情報 >  長町駅

長町駅

長町駅 仙台駅へ 太子堂駅へ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

5 52
6 1348
7 1240
8 082352
9 204058
10 1439
11 012446
12 1352
13 1657
14 2152
15 31
16 072856
17 34
18 011439
19 054054
20 2051
21 1954
22 2556
23 15
くだり(仙台方面)

※仙台空港アクセス線のみ記載

5 50
6 43
7 2347
8 012757
9 32
10 123254
11 1856
12 2555
13 093455
14 2850
15 1144
16 042458
17 1342
18 1947
19 083558
20 3359
21 3252
22 1143
23 1145

(平成29年3月4日改訂)

×

Time table
仙台空港 5:31
美田園 5:35
杜せきのした 5:38
名取 5:41
南仙台 5:45
太子堂 5:48
長町 5:50
仙台 5:55

×

Time table
仙台空港 6:22
美田園 6:28
杜せきのした 6:31
名取 6:34
南仙台 6:38
太子堂 6:41
長町 6:43
仙台 6:48

×

Time table
仙台空港 6:58
美田園 7:05
杜せきのした 7:09
名取 7:13
南仙台 7:17
太子堂 7:20
長町 7:23
仙台 7:28

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:36
南仙台 7:41
太子堂 7:44
長町 7:47
仙台 7:53

×

Time table
仙台空港 7:39
美田園 7:43
杜せきのした 7:46
名取 7:49
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:01
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:06
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:16
南仙台 8:21
太子堂 8:24
長町 8:27
仙台 8:33

×

Time table
仙台空港 8:38
美田園 8:42
杜せきのした 8:45
名取 8:49
南仙台 8:52
太子堂 8:55
長町 8:57
仙台 9:03

×

Time table
仙台空港 9:13
美田園 9:17
杜せきのした 9:20
名取 9:23
南仙台 9:27
太子堂 9:30
長町 9:32
仙台 9:38

×

Time table
仙台空港 9:40
美田園 //
杜せきのした //
名取 9:46
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 9:57

×

Time table
仙台空港 9:50
美田園 9:57
杜せきのした 10:00
名取 10:04
南仙台 10:07
太子堂 10:10
長町 10:12
仙台 10:18

×

Time table
仙台空港 10:12
美田園 10:17
杜せきのした 10:20
名取 10:23
南仙台 10:27
太子堂 10:30
長町 10:32
仙台 10:38

×

Time table
仙台空港 10:34
美田園 10:38
杜せきのした 10:41
名取 10:45
南仙台 10:49
太子堂 10:52
長町 10:54
仙台 10:59

×

Time table
仙台空港 10:59
美田園 11:03
杜せきのした 11:06
名取 11:09
南仙台 11:13
太子堂 11:16
長町 11:18
仙台 11:23

×

Time table
仙台空港 11:27
美田園 //
杜せきのした //
名取 11:34
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 11:44

×

Time table
仙台空港 11:33
美田園 11:41
杜せきのした 11:44
名取 11:47
南仙台 11:51
太子堂 11:54
長町 11:56
仙台 12:01

×

Time table
仙台空港 12:06
美田園 12:10
杜せきのした 12:13
名取 12:16
南仙台 12:20
太子堂 12:23
長町 12:25
仙台 12:31

×

Time table
仙台空港 12:33
美田園 12:40
杜せきのした 12:43
名取 12:46
南仙台 12:50
太子堂 12:53
長町 12:55
仙台 13:01

×

Time table
仙台空港 12:50
美田園 12:55
杜せきのした 12:58
名取 13:01
南仙台 13:04
太子堂 13:07
長町 13:09
仙台 13:15

×

Time table
仙台空港 13:14
美田園 13:18
杜せきのした 13:21
名取 13:25
南仙台 13:29
太子堂 13:32
長町 13:34
仙台 13:40

×

Time table
仙台空港 13:36
美田園 13:41
杜せきのした 13:44
名取 13:47
南仙台 13:50
太子堂 13:53
長町 13:55
仙台 14:01

×

Time table
仙台空港 14:05
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:33

×

Time table
仙台空港 14:29
美田園 14:36
杜せきのした 14:39
名取 14:42
南仙台 14:45
太子堂 14:48
長町 14:50
仙台 14:56

×

Time table
仙台空港 14:51
美田園 14:55
杜せきのした 14:58
名取 15:02
南仙台 15:06
太子堂 15:09
長町 15:11
仙台 15:17

×

Time table
仙台空港 15:12
美田園 //
杜せきのした //
名取 15:19
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 15:29

×

Time table
仙台空港 15:22
美田園 15:29
杜せきのした 15:32
名取 15:35
南仙台 15:39
太子堂 15:42
長町 15:44
仙台 15:49

×

Time table
仙台空港 15:45
美田園 15:49
杜せきのした 15:52
名取 15:55
南仙台 15:59
太子堂 16:02
長町 16:04
仙台 16:09

×

Time table
仙台空港 16:05
美田園 16:09
杜せきのした 16:12
名取 16:15
南仙台 16:19
太子堂 16:22
長町 16:24
仙台 16:29

×

Time table
仙台空港 16:37
美田園 16:44
杜せきのした 16:47
名取 16:50
南仙台 16:53
太子堂 16:56
長町 16:58
仙台 17:04

×

Time table
仙台空港 16:54
美田園 16:58
杜せきのした 17:01
名取 17:04
南仙台 17:08
太子堂 17:11
長町 17:13
仙台 17:22

×

Time table
仙台空港 17:23
美田園 17:28
杜せきのした 17:31
南仙台 17:34
名取 17:37
太子堂 17:40
長町 17:42
仙台 17:48

×

Time table
仙台空港 17:59
美田園 18:04
杜せきのした 18:07
名取 18:10
南仙台 18:14
太子堂 18:17
長町 18:19
仙台 18:25

×

Time table
仙台空港 18:28
美田園 18:32
杜せきのした 18:35
名取 18:39
南仙台 18:42
太子堂 18:45
長町 18:47
仙台 18:53

×

Time table
仙台空港 18:47
美田園 18:54
杜せきのした 18:57
名取 19:00
南仙台 19:03
太子堂 19:06
長町 19:08
仙台 19:14

×

Time table
仙台空港 19:14
美田園 19:20
杜せきのした 19:23
名取 19:27
南仙台 19:30
太子堂 19:33
長町 19:35
仙台 19:41

×

Time table
仙台空港 19:38
美田園 19:42
杜せきのした 19:45
名取 19:49
南仙台 19:53
太子堂 19:56
長町 19:58
仙台 20:04

×

Time table
仙台空港 20:14
美田園 20:18
杜せきのした 20:21
名取 20:24
南仙台 20:28
太子堂 20:31
長町 20:33
仙台 20:38

×

Time table
仙台空港 20:40
美田園 20:44
杜せきのした 20:47
名取 20:50
南仙台 20:54
太子堂 20:57
長町 20:59
仙台 21:04

×

Time table
仙台空港 21:13
美田園 21:17
杜せきのした 21:20
名取 21:23
南仙台 21:27
太子堂 21:30
長町 21:32
仙台 21:38

×

Time table
仙台空港 21:32
美田園 21:37
杜せきのした 21:40
名取 21:43
南仙台 21:47
太子堂 21:50
長町 21:52
仙台 21:57

×

Time table
仙台空港 21:52
美田園 21:56
杜せきのした 21:59
名取 22:02
南仙台 22:06
太子堂 22:09
長町 22:11
仙台 22:16

×

Time table
仙台空港 22:23
美田園 22:28
杜せきのした 22:31
名取 22:34
南仙台 22:35
太子堂 22:41
長町 22:43
仙台 22:48

×

Time table
仙台空港 22:52
美田園 22:56
杜せきのした 22:59
名取 23:03
南仙台 23:06
太子堂 23:09
長町 23:11
仙台 23:17

×

Time table
仙台空港 23:23
美田園 23:30
杜せきのした 23:33
名取 23:36
南仙台 23:40
太子堂 23:43
長町 23:45
仙台 23:51

×

Time table
仙台 5:47
長町 5:52
太子堂 5:54
南仙台 5:57
名取 6:01
杜せきのした 6:04
美田園 6:07
仙台空港 6:11

×

Time table
仙台 6:08
長町 6:13
太子堂 6:15
南仙台 6:18
名取 6:22
杜せきのした 6:25
美田園 6:29
仙台空港 6:33

×

Time table
仙台 6:44
長町 6:49
太子堂 6:51
南仙台 6:54
名取 6:58
杜せきのした 7:01
美田園 7:05
仙台空港 7:09

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:22
杜せきのした 7:25
美田園 7:28
仙台空港 7:32

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:59

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:08
太子堂 8:10
南仙台 8:13
名取 8:17
杜せきのした 8:20
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:18
長町 8:23
太子堂 8:25
南仙台 8:28
名取 8:32
杜せきのした 8:36
美田園 8:42
仙台空港 8:46

×

Time table
仙台 8:47
長町 8:52
太子堂 8:54
南仙台 8:57
名取 9:01
杜せきのした 9:04
美田園 9:07
仙台空港 9:11

×

Time table
仙台 9:15
長町 9:20
太子堂 9:22
南仙台 9:25
名取 9:29
杜せきのした 9:32
美田園 9:35
仙台空港 9:39

×

Time table
仙台 9:35
長町 9:40
太子堂 9:42
南仙台 9:46
名取 9:51
杜せきのした 9:54
美田園 9:58
仙台空港 10:02

×

Time table
仙台 9:53
長町 9:58
太子堂 10:00
南仙台 10:03
名取 10:07
杜せきのした 10:10
美田園 10:16
仙台空港 10:20

×

Time table
仙台 10:09
長町 10:14
太子堂 10:16
南仙台 10:19
名取 10:23
杜せきのした 10:26
美田園 10:29
仙台空港 10:33

×

Time table
仙台 10:34
長町 10:39
太子堂 10:41
南仙台 10:44
名取 10:48
杜せきのした 10:51
美田園 10:54
仙台空港 10:58

×

Time table
仙台 10:55
長町 11:01
太子堂 11:03
南仙台 11:06
名取 11:10
杜せきのした 11:13
美田園 11:16
仙台空港 11:20

×

Time table
仙台 11:19
長町 11:24
太子堂 11:26
南仙台 11:30
名取 11:34
杜せきのした 11:37
美田園 11:40
仙台空港 11:44

×

Time table
仙台 11:41
長町 11:46
太子堂 11:48
南仙台 11:51
名取 11:55
杜せきのした 11:58
美田園 12:01
仙台空港 12:05

×

Time table
仙台 12:07
長町 12:13
太子堂 12:15
南仙台 12:18
名取 12:22
杜せきのした 12:25
美田園 12:28
仙台空港 12:32

×

Time table
仙台 12:25
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 12:35
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 12:42

×

Time table
仙台 12:46
長町 12:52
太子堂 12:54
南仙台 12:57
名取 13:01
杜せきのした 13:04
美田園 13:07
仙台空港 13:11

×

Time table
仙台 13:11
長町 13:16
太子堂 13:18
南仙台 13:21
名取 13:25
杜せきのした 13:28
美田園 13:31
仙台空港 13:35

×

Time table
仙台 13:41
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 13:31
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 13:58

×

Time table
仙台 13:52
長町 13:57
太子堂 13:59
南仙台 14:02
名取 14:06
杜せきのした 14:09
美田園 14:12
仙台空港 14:16

×

Time table
仙台 14:16
長町 14:21
太子堂 14:23
南仙台 14:26
名取 14:30
杜せきのした 14:33
美田園 14:36
仙台空港 14:40

×

Time table
仙台 14:47
長町 14:52
太子堂 14:54
南仙台 14:57
名取 15:02
杜せきのした 15:05
美田園 15:07
仙台空港 15:11

×

Time table
仙台 15:14
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 15:24
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 15:31

×

Time table
仙台 15:26
長町 15:31
太子堂 15:33
南仙台 15:36
名取 15:40
杜せきのした 15:43
美田園 15:50
仙台空港 15:54

×

Time table
仙台 16:02
長町 16:07
太子堂 16:09
南仙台 16:12
名取 16:16
杜せきのした 16:19
美田園 16:22
仙台空港 16:26

×

Time table
仙台 16:23
長町 16:28
太子堂 16:30
南仙台 16:34
名取 16:38
杜せきのした 16:41
美田園 16:43
仙台空港 16:47

×

Time table
仙台 16:51
長町 16:56
太子堂 16:58
南仙台 17:02
名取 17:06
杜せきのした 17:09
美田園 17:12
仙台空港 17:16

×

Time table
仙台 17:29
長町 17:34
太子堂 17:36
南仙台 17:39
名取 17:43
杜せきのした 17:46
美田園 17:49
仙台空港 17:52

×

Time table
仙台 17:56
長町 18:01
太子堂 18:03
南仙台 18:06
名取 18:10
杜せきのした 18:13
美田園 18:16
仙台空港 18:20

×

Time table
仙台 18:09
長町 18:14
太子堂 18:16
南仙台 18:19
名取 18:23
杜せきのした 18:26
美田園 18:33
仙台空港 18:37

×

Time table
仙台 18:34
長町 18:39
太子堂 18:41
南仙台 18:44
名取 18:48
杜せきのした 18:51
美田園 18:54
仙台空港 18:58

×

Time table
仙台 19:00
長町 19:05
太子堂 19:07
南仙台 19:10
名取 19:14
杜せきのした 19:17
美田園 19:21
仙台空港 19:25

×

Time table
仙台 19:35
長町 19:40
太子堂 19:42
南仙台 19:45
名取 19:49
杜せきのした 19:52
美田園 19:55
仙台空港 19:59

×

Time table
仙台 19:48
長町 19:54
太子堂 19:56
南仙台 19:59
名取 20:03
杜せきのした 20:06
美田園 20:09
仙台空港 20:13

×

Time table
仙台 20:15
長町 20:20
太子堂 20:22
南仙台 20:25
名取 20:29
杜せきのした 20:32
美田園 20:35
仙台空港 20:39

×

Time table
仙台 20:46
長町 20:51
太子堂 20:53
南仙台 20:56
名取 21:00
杜せきのした 21:03
美田園 21:06
仙台空港 21:10

×

Time table
仙台 21:14
長町 21:19
太子堂 21:21
南仙台 21:24
名取 21:28
杜せきのした 21:31
美田園 21:37
仙台空港 21:41

×

Time table
仙台 21:48
長町 21:54
太子堂 21:56
南仙台 20:59
名取 22:03
杜せきのした 22:06
美田園 22:09
仙台空港 22:13

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:35
杜せきのした 22:38
美田園 22:40
仙台空港 22:44

×

Time table
仙台 22:51
長町 22:56
太子堂 22:58
南仙台 23:01
名取 23:05
杜せきのした 23:08
美田園 23:11
仙台空港 23:15

×

Time table
仙台 23:10
長町 23:15
太子堂 23:17
南仙台 23:20
名取 23:24
杜せきのした 23:27
美田園 23:30
仙台空港 23:34