TOP >  時刻表・各駅情報 >  南仙台駅

南仙台駅

南仙台駅 太子堂駅へ 名取駅へ

時刻表

のぼり(仙台空港方面)

 

5 57
6 1853
7 1745
8 132857
9 2546
10 031944
11 063051
12 1857
13 21
14 022657
15 36
16 1234
17 0239
18 061944
19 104559
20 2556
21 2459
22 30
23 0120
くだり(仙台方面)

※仙台空港アクセス線のみ記載

5 45
6 38
7 174154
8 2152
9 27
10 072749
11 1351
12 2050
13 042950
14 2345
15 063959
16 1953
17 0837
18 1442
19 033053
20 2854
21 2747
22 0638
23 0640

 

(平成29年3月4日改訂)

南仙台駅の運賃表をみる

ページトップへ

 

×

Time table
仙台空港 5:31
美田園 5:35
杜せきのした 5:38
名取 5:41
南仙台 5:45
太子堂 5:48
長町 5:50
仙台 5:55

×

Time table
仙台空港 6:22
美田園 6:28
杜せきのした 6:31
名取 6:34
南仙台 6:38
太子堂 6:41
長町 6:43
仙台 6:48

×

Time table
仙台空港 6:58
美田園 7:05
杜せきのした 7:09
名取 7:13
南仙台 7:17
太子堂 7:20
長町 7:23
仙台 7:28

×

Time table
仙台空港 7:21
美田園 7:29
杜せきのした 7:32
名取 7:36
南仙台 7:41
太子堂 7:44
長町 7:47
仙台 7:53

×

Time table
仙台空港 7:39
美田園 7:43
杜せきのした 7:46
名取 7:49
南仙台 7:54
太子堂 7:58
長町 8:01
仙台 8:06

×

Time table
仙台空港 8:06
美田園 8:10
杜せきのした 8:13
名取 8:16
南仙台 8:21
太子堂 8:24
長町 8:27
仙台 8:33

×

Time table
仙台空港 8:38
美田園 8:42
杜せきのした 8:45
名取 8:49
南仙台 8:52
太子堂 8:55
長町 8:57
仙台 9:03

×

Time table
仙台空港 9:13
美田園 9:17
杜せきのした 9:20
名取 9:23
南仙台 9:27
太子堂 9:30
長町 9:32
仙台 9:38

×

Time table
仙台空港 9:40
美田園 //
杜せきのした //
名取 9:46
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 9:57

×

Time table
仙台空港 9:50
美田園 9:57
杜せきのした 10:00
名取 10:04
南仙台 10:07
太子堂 10:10
長町 10:12
仙台 10:18

×

Time table
仙台空港 10:12
美田園 10:17
杜せきのした 10:20
名取 10:23
南仙台 10:27
太子堂 10:30
長町 10:32
仙台 10:38

×

Time table
仙台空港 10:34
美田園 10:38
杜せきのした 10:41
名取 10:45
南仙台 10:49
太子堂 10:52
長町 10:54
仙台 10:59

×

Time table
仙台空港 10:59
美田園 11:03
杜せきのした 11:06
名取 11:09
南仙台 11:13
太子堂 11:16
長町 11:18
仙台 11:23

×

Time table
仙台空港 11:27
美田園 //
杜せきのした //
名取 11:34
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 11:44

×

Time table
仙台空港 11:33
美田園 11:41
杜せきのした 11:44
名取 11:47
南仙台 11:51
太子堂 11:54
長町 11:56
仙台 12:01

×

Time table
仙台空港 12:06
美田園 12:10
杜せきのした 12:13
名取 12:16
南仙台 12:20
太子堂 12:23
長町 12:25
仙台 12:31

×

Time table
仙台空港 12:33
美田園 12:40
杜せきのした 12:43
名取 12:46
南仙台 12:50
太子堂 12:53
長町 12:55
仙台 13:01

×

Time table
仙台空港 12:50
美田園 12:55
杜せきのした 12:58
名取 13:01
南仙台 13:04
太子堂 13:07
長町 13:09
仙台 13:15

×

Time table
仙台空港 13:14
美田園 13:18
杜せきのした 13:21
名取 13:25
南仙台 13:29
太子堂 13:32
長町 13:34
仙台 13:40

×

Time table
仙台空港 13:36
美田園 13:41
杜せきのした 13:44
名取 13:47
南仙台 13:50
太子堂 13:53
長町 13:55
仙台 14:01

×

Time table
仙台空港 14:05
美田園 14:13
杜せきのした 14:16
名取 14:19
南仙台 14:23
太子堂 14:26
長町 14:28
仙台 14:33

×

Time table
仙台空港 14:29
美田園 14:36
杜せきのした 14:39
名取 14:42
南仙台 14:45
太子堂 14:48
長町 14:50
仙台 14:56

×

Time table
仙台空港 14:51
美田園 14:55
杜せきのした 14:58
名取 15:02
南仙台 15:06
太子堂 15:09
長町 15:11
仙台 15:17

×

Time table
仙台空港 15:12
美田園 //
杜せきのした //
名取 15:19
南仙台 //
太子堂 //
長町 //
仙台 15:29

×

Time table
仙台空港 15:22
美田園 15:29
杜せきのした 15:32
名取 15:35
南仙台 15:39
太子堂 15:42
長町 15:44
仙台 15:49

×

Time table
仙台空港 15:45
美田園 15:49
杜せきのした 15:52
名取 15:55
南仙台 15:59
太子堂 16:02
長町 16:04
仙台 16:09

×

Time table
仙台空港 16:05
美田園 16:09
杜せきのした 16:12
名取 16:15
南仙台 16:19
太子堂 16:22
長町 16:24
仙台 16:29

×

Time table
仙台空港 16:37
美田園 16:44
杜せきのした 16:47
名取 16:50
南仙台 16:53
太子堂 16:56
長町 16:58
仙台 17:04

×

Time table
仙台空港 16:54
美田園 16:58
杜せきのした 17:01
名取 17:04
南仙台 17:08
太子堂 17:11
長町 17:13
仙台 17:22

×

Time table
仙台空港 17:23
美田園 17:28
杜せきのした 17:31
南仙台 17:34
名取 17:37
太子堂 17:40
長町 17:42
仙台 17:48

×

Time table
仙台空港 17:59
美田園 18:04
杜せきのした 18:07
名取 18:10
南仙台 18:14
太子堂 18:17
長町 18:19
仙台 18:25

×

Time table
仙台空港 18:28
美田園 18:32
杜せきのした 18:35
名取 18:39
南仙台 18:42
太子堂 18:45
長町 18:47
仙台 18:53

×

Time table
仙台空港 18:47
美田園 18:54
杜せきのした 18:57
名取 19:00
南仙台 19:03
太子堂 19:06
長町 19:08
仙台 19:14

×

Time table
仙台空港 19:14
美田園 19:20
杜せきのした 19:23
名取 19:27
南仙台 19:30
太子堂 19:33
長町 19:35
仙台 19:41

×

Time table
仙台空港 19:38
美田園 19:42
杜せきのした 19:45
名取 19:49
南仙台 19:53
太子堂 19:56
長町 19:58
仙台 20:04

×

Time table
仙台空港 20:14
美田園 20:18
杜せきのした 20:21
名取 20:24
南仙台 20:28
太子堂 20:31
長町 20:33
仙台 20:38

×

Time table
仙台空港 20:40
美田園 20:44
杜せきのした 20:47
名取 20:50
南仙台 20:54
太子堂 20:57
長町 20:59
仙台 21:04

×

Time table
仙台空港 21:13
美田園 21:17
杜せきのした 21:20
名取 21:23
南仙台 21:27
太子堂 21:30
長町 21:32
仙台 21:38

×

Time table
仙台空港 21:32
美田園 21:37
杜せきのした 21:40
名取 21:43
南仙台 21:47
太子堂 21:50
長町 21:52
仙台 21:57

×

Time table
仙台空港 21:52
美田園 21:56
杜せきのした 21:59
名取 22:02
南仙台 22:06
太子堂 22:09
長町 22:11
仙台 22:16

×

Time table
仙台空港 22:23
美田園 22:28
杜せきのした 22:31
名取 22:34
南仙台 22:35
太子堂 22:41
長町 22:43
仙台 22:48

×

Time table
仙台空港 22:52
美田園 22:56
杜せきのした 22:59
名取 23:03
南仙台 23:06
太子堂 23:09
長町 23:11
仙台 23:17

×

Time table
仙台空港 23:23
美田園 23:30
杜せきのした 23:33
名取 23:36
南仙台 23:40
太子堂 23:43
長町 23:45
仙台 23:51

×

Time table
仙台 5:47
長町 5:52
太子堂 5:54
南仙台 5:57
名取 6:01
杜せきのした 6:04
美田園 6:07
仙台空港 6:11

×

Time table
仙台 6:08
長町 6:13
太子堂 6:15
南仙台 6:18
名取 6:22
杜せきのした 6:25
美田園 6:29
仙台空港 6:33

×

Time table
仙台 6:44
長町 6:49
太子堂 6:51
南仙台 6:54
名取 6:58
杜せきのした 7:01
美田園 7:05
仙台空港 7:09

×

Time table
仙台 7:07
長町 7:12
太子堂 7:14
南仙台 7:17
名取 7:22
杜せきのした 7:25
美田園 7:28
仙台空港 7:32

×

Time table
仙台 7:35
長町 7:40
太子堂 7:42
南仙台 7:45
名取 7:49
杜せきのした 7:52
美田園 7:55
仙台空港 7:59

×

Time table
仙台 8:02
長町 8:08
太子堂 8:10
南仙台 8:13
名取 8:17
杜せきのした 8:20
美田園 8:22
仙台空港 8:26

×

Time table
仙台 8:18
長町 8:23
太子堂 8:25
南仙台 8:28
名取 8:32
杜せきのした 8:36
美田園 8:42
仙台空港 8:46

×

Time table
仙台 8:47
長町 8:52
太子堂 8:54
南仙台 8:57
名取 9:01
杜せきのした 9:04
美田園 9:07
仙台空港 9:11

×

Time table
仙台 9:15
長町 9:20
太子堂 9:22
南仙台 9:25
名取 9:29
杜せきのした 9:32
美田園 9:35
仙台空港 9:39

×

Time table
仙台 9:35
長町 9:40
太子堂 9:42
南仙台 9:46
名取 9:51
杜せきのした 9:54
美田園 9:58
仙台空港 10:02

×

Time table
仙台 9:53
長町 9:58
太子堂 10:00
南仙台 10:03
名取 10:07
杜せきのした 10:10
美田園 10:16
仙台空港 10:20

×

Time table
仙台 10:09
長町 10:14
太子堂 10:16
南仙台 10:19
名取 10:23
杜せきのした 10:26
美田園 10:29
仙台空港 10:33

×

Time table
仙台 10:34
長町 10:39
太子堂 10:41
南仙台 10:44
名取 10:48
杜せきのした 10:51
美田園 10:54
仙台空港 10:58

×

Time table
仙台 10:55
長町 11:01
太子堂 11:03
南仙台 11:06
名取 11:10
杜せきのした 11:13
美田園 11:16
仙台空港 11:20

×

Time table
仙台 11:19
長町 11:24
太子堂 11:26
南仙台 11:30
名取 11:34
杜せきのした 11:37
美田園 11:40
仙台空港 11:44

×

Time table
仙台 11:41
長町 11:46
太子堂 11:48
南仙台 11:51
名取 11:55
杜せきのした 11:58
美田園 12:01
仙台空港 12:05

×

Time table
仙台 12:07
長町 12:13
太子堂 12:15
南仙台 12:18
名取 12:22
杜せきのした 12:25
美田園 12:28
仙台空港 12:32

×

Time table
仙台 12:25
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 12:35
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 12:42

×

Time table
仙台 12:46
長町 12:52
太子堂 12:54
南仙台 12:57
名取 13:01
杜せきのした 13:04
美田園 13:07
仙台空港 13:11

×

Time table
仙台 13:11
長町 13:16
太子堂 13:18
南仙台 13:21
名取 13:25
杜せきのした 13:28
美田園 13:31
仙台空港 13:35

×

Time table
仙台 13:41
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 13:31
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 13:58

×

Time table
仙台 13:52
長町 13:57
太子堂 13:59
南仙台 14:02
名取 14:06
杜せきのした 14:09
美田園 14:12
仙台空港 14:16

×

Time table
仙台 14:16
長町 14:21
太子堂 14:23
南仙台 14:26
名取 14:30
杜せきのした 14:33
美田園 14:36
仙台空港 14:40

×

Time table
仙台 14:47
長町 14:52
太子堂 14:54
南仙台 14:57
名取 15:02
杜せきのした 15:05
美田園 15:07
仙台空港 15:11

×

Time table
仙台 15:14
長町 //
太子堂 //
南仙台 //
名取 15:24
杜せきのした //
美田園 //
仙台空港 15:31

×

Time table
仙台 15:26
長町 15:31
太子堂 15:33
南仙台 15:36
名取 15:40
杜せきのした 15:43
美田園 15:50
仙台空港 15:54

×

Time table
仙台 16:02
長町 16:07
太子堂 16:09
南仙台 16:12
名取 16:16
杜せきのした 16:19
美田園 16:22
仙台空港 16:26

×

Time table
仙台 16:23
長町 16:28
太子堂 16:30
南仙台 16:34
名取 16:38
杜せきのした 16:41
美田園 16:43
仙台空港 16:47

×

Time table
仙台 16:51
長町 16:56
太子堂 16:58
南仙台 17:02
名取 17:06
杜せきのした 17:09
美田園 17:12
仙台空港 17:16

×

Time table
仙台 17:29
長町 17:34
太子堂 17:36
南仙台 17:39
名取 17:43
杜せきのした 17:46
美田園 17:49
仙台空港 17:52

×

Time table
仙台 17:56
長町 18:01
太子堂 18:03
南仙台 18:06
名取 18:10
杜せきのした 18:13
美田園 18:16
仙台空港 18:20

×

Time table
仙台 18:09
長町 18:14
太子堂 18:16
南仙台 18:19
名取 18:23
杜せきのした 18:26
美田園 18:33
仙台空港 18:37

×

Time table
仙台 18:34
長町 18:39
太子堂 18:41
南仙台 18:44
名取 18:48
杜せきのした 18:51
美田園 18:54
仙台空港 18:58

×

Time table
仙台 19:00
長町 19:05
太子堂 19:07
南仙台 19:10
名取 19:14
杜せきのした 19:17
美田園 19:21
仙台空港 19:25

×

Time table
仙台 19:35
長町 19:40
太子堂 19:42
南仙台 19:45
名取 19:49
杜せきのした 19:52
美田園 19:55
仙台空港 19:59

×

Time table
仙台 19:48
長町 19:54
太子堂 19:56
南仙台 19:59
名取 20:03
杜せきのした 20:06
美田園 20:09
仙台空港 20:13

×

Time table
仙台 20:15
長町 20:20
太子堂 20:22
南仙台 20:25
名取 20:29
杜せきのした 20:32
美田園 20:35
仙台空港 20:39

×

Time table
仙台 20:46
長町 20:51
太子堂 20:53
南仙台 20:56
名取 21:00
杜せきのした 21:03
美田園 21:06
仙台空港 21:10

×

Time table
仙台 21:14
長町 21:19
太子堂 21:21
南仙台 21:24
名取 21:28
杜せきのした 21:31
美田園 21:37
仙台空港 21:41

×

Time table
仙台 21:48
長町 21:54
太子堂 21:56
南仙台 20:59
名取 22:03
杜せきのした 22:06
美田園 22:09
仙台空港 22:13

×

Time table
仙台 22:20
長町 22:25
太子堂 22:27
南仙台 22:30
名取 22:35
杜せきのした 22:38
美田園 22:40
仙台空港 22:44

×

Time table
仙台 22:51
長町 22:56
太子堂 22:58
南仙台 23:01
名取 23:05
杜せきのした 23:08
美田園 23:11
仙台空港 23:15

×

Time table
仙台 23:10
長町 23:15
太子堂 23:17
南仙台 23:20
名取 23:24
杜せきのした 23:27
美田園 23:30
仙台空港 23:34